Канада рассматривает возможность введения ограничений на въезд временных иностранных работников

Дата обновления
05 января 2024
27 просмотров

Соответствующие реформы могут быть представлены в начале 2024 года, заявил министр иммиграции Канады Марк Миллер. Он отметил, что существует связь между жилищным кризисом в стране и значительным увеличением прибытия иностранных студентов и временных иностранных работников. Миллер не ставит целью нацеливаться на конкретные группы людей, а скорее фокусируется на последствиях хаотичной работы системы в течение длительного времени, сообщает prian.ru

Реформы

В настоящее время, число временных иностранных работников, приезжающих в Канаду, растет, и Миллер подчеркнул необходимость внести изменения. Он также высказал предположение, что реформы могут затронуть визовый и безвизовый режимы, и это будет представлено в начале следующего года.

Торонто Канада

Статистика

Статистическое управление Канады сообщило, что население страны увеличилось более чем на 430 000 человек в третьем квартале 2023 года, что стало самым высоким темпом роста населения с 1957 года. Миллер ранее также высказывался о необходимости сокращения числа заявок на иммиграцию, внес изменения в программу для иностранных студентов и рассматривает возможность отзыва разрешений на учебу, если колледжи не принимают меры по улучшению образовательных стандартов.

Наши услуги

Специалисты центра миграционного консалтинга «Второй Паспорт» расскажут, как иммигрировать в Канаду быстро, легально, временно или навсегда, с семьей или одному. За 10 лет успешной работы мы:

  • выдали более 3 000 виз;
  • помогли оформить гражданство более 200 клиентам;
  • помогли получить более 600 разрешений на работу.

Более 4 000 довольных клиентов нашего центра уже живут за границей и рассказывают о своих впечатлениях от переезда.

Свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который Вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «Подобрать программу», находящуюся в верхнем правом углу. Наши эксперты проконсультируют Вас и подскажут, какие первые шаги надо сделать, чтобы решение по Вашему вопросу было положительным.

Подписывайся на наш телеграм-канал, чтобы оставаться в курсе последних событий.

Новости

03 марта 2024
Канада принимает рекордные меры по увеличению числа постоянных резидентов в ответ на нехватку…
24 сентября 2023
Популярность канадской иммиграционной программы Start-Up Visa (SUV) резко возросла
19 августа 2023
Стартап-виза Канады становится все более привлекательной для иммигрантов
04 августа 2023
В Канаду приглашают строительных рабочих по программе Express Entry