Генконсульство РФ в Пхукете начало выдавать загранпаспорта и другие документы

Дата обновления
09 января 2024
99 просмотров

Генеральное консульство России на острове Пхукет в Таиланде объявило о начале приема заявлений на выдачу заграничных паспортов и других документов. Подробная информация о процедуре доступна на официальном сайте Генконсульства

Важно отметить, что в данный момент Генконсульство не оформляет внутренние и 10-ти летние заграничные паспорта, предоставляется только вариант оформления заграничного паспорта сроком на 5 лет. Паспорта могут быть выданы как для новорожденных, так и взамен паспортов с истекшим сроком годности.

Также осуществляется прием заявителей по всем вопросам, связанными с гражданством Российской Федерации, выдачей документов, подтверждающих личность граждан за пределами страны, а также регистрацией актов гражданского состояния и получением личных документов из России.

Также уведомляется о внедрении новой системы записи на консульский прием, подробности которой можно найти на официальном сайте Генконсульства.

Таким образом, теперь российские граждане имеют возможность получить заграничные паспорта на острове Пхукет, который является одним из популярных курортов в Азии.

Наши услуги 

Упростить процесс подготовки к получению визы, сэкономить время и нервы Вам поможет наша команда. Специалисты компании «Второй Паспорт» владеют всеми тонкостями работы, поэтому с радостью проконсультируют Вас и возьмут на себя всю бумажную работу. 

Уже более 12 лет мы помогаем людям безопасно и без лишних трудностей преодолеть все испытания на пути к их иммиграционным желаниям. У нашей компании в 80 странах мира свыше 300 проверенных временем партнеров – адвокатов с лицензией и специалистов по адаптации.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь к нашим специалистам нажав кнопку «Подобрать программу», эксперты компании еще раз расскажут подробно обо всех нюансах получения визового разрешения.

Новости

05 января 2024
В Пхукете будет введен сервис онлайн-продления статуса безвизового пребывания для туристов
24 сентября 2023
В Таиланде вводится подоходный налог с доходов иностранных резидентов, проживающих в стране более…
24 сентября 2023
В Таиланде запущена новая онлайн-система для регистрации иностранных арендаторов
14 марта 2023
Недвижимость в Таиланде + путешествие: акция для наших клиентов