В США арестовали более 150 нелегалов. Рейды продолжаются

В ходе пятидневных рейдов агенты иммиграционной и таможенной полиции США арестовали значительное количество нелегальных иммигрантов.

82 человека было задержано в Нью-Йорке. Основной причиной ареста являлось нарушение иммиграционного законодательства. Примерно 10 человек из общей суммы были депортированы из США раннее, однако вернулись в страну незаконно. Половина задержанных нелегалов ранее были осуждены за тяжкие преступления на американской территории.

Среди арестованных в Нью-Йорке большинство нелегалов из стран Центральной Америки, а также Индии, Украины и даже Испании.

В свою очередь, иммиграционная и таможенная служба США заверила граждан, что продолжит прилагать максимум усилий для обеспечения общественной безопасности, несмотря на возникающие проблемы.

Аресты в Бостоне показали, что большинство нелегальных иммигрантов (порядка 80%) из задержанных 80, ранее были осужденными преступниками. Среди арестованных также доминируют граждане стран Центральной Америки. Кроме этого были задержаны граждане Польши, России, Словакии, Молдовы и многих других.

Если вы хотите узнать об этом подробнее, свяжитесь с нашими специалистами в мессенджере по телефону, который вы видите в начале страницы. Или просто нажмите кнопку «заказать консультацию». Наши эксперты ответят на все ваши вопросы.


Новости

04 августа 2023
USCIS вносит изменения в тест на получение гражданства США: повышаются требования к устному владению языком и знаниям
04 августа 2023
Неочевидно высокооплачиваемые профессии в США: лучшие направления для трудоустройства в Америке
22 июля 2023
Способы долгосрочной иммиграция в США в 2023 году
22 июня 2023
Новое мобильное приложение позволяет гражданам ЕС подавать заявки на ESTA в США